Mais de 70 lojas na península ibérica

Alfragide

Rua Quinta do Pinheiro,
Edifício Tejo, n.º 16 R/C Direito
2790 – 143 Carnaxide

 215 998 661 | 933 467 008
 alfragide@oksofa.com

 Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 19h30
Domingos e Feriados: 14h00 – 19h30

Alverca

Estrada Nacional 10, Km. 127,
Edifício Alfândega Park, Loja 3
2615 – 127 Alverca do Ribatejo

215 968 699 | 914 792 289
 alverca@oksofa.com

Todos os dias das 10h00 às 20h00

Aveiro

Rua D. Manuel Barbuda e Vasconcelos, n.º 25
3810 – 498 Aveiro

234 427 219
 aveiro@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00
Domingos e Feriados: 14h00 – 20h00

Aveiro Outlet

Zona Industrial de Taboeira, Lote 12
3800 – 555 Aveiro

234 314 105 | 914 511 400
aveirooutlet@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00
Domingos e Feriados: 14h00 – 20h00

Batalha

Estrada Nacional 1, Casal da Amieira
2440 – 487 Batalha

244 099 204 | 911 788 479
batalha@oksofa.com

 Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 19h30
Domingos e Feriados: 14h30 – 19h30

Braga

Av. de Sequeira, Loja D1,
Centro de Negócios de Sequeira
4705 – 629 Braga

253 339 347 | 911 024 599
braga@oksofa.com

 Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00
Domingos e Feriados: 14h00 – 20h00

Calçada de Carriche

Calçada de Carriche, n.º 38 B
1750 – 052 Lisboa

217 591 226 | 964 069 267
 carriche@oksofa.com

 Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00
Domingos e Feriados: 14h00 – 20h00

Cascais

Estrada de Manique, n.º 1232
2645 – 550 Alcabideche

214 602 250 | 917 973 385
 cascais@oksofa.com

 Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 19h30
Domingos e Feriados: 14h00 – 19h30

Chaves

City Park Chaves, Loja 9,
Av. Cocanha, Sta. Maria Maior
5400 – 674 Trindade, Chaves

276 332 135 | 925 928 534
 chaves@oksofa.com

 Todos os dias: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00

Coimbra

Rua Adriano Lucas, Edifício M
3020 – 430 Eiras

239 494 000 | 916 308 373
 coimbra@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00
Domingos e Feriados: 14h00 – 20h00

Esposende

Rua Dr. Francisco Sá Carneiro,
Zona Industrial de Bouro
4740 – 473 Esposende

253 772 420 | 911 799 411
esposende@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00
Domingos e Feriados: 14h00 – 20h00

Évora

Estrada Nacional N380, n.º 1-A
7005 – 206 Évora

266 708 056 | 963 104 840
evora@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 19h30
Domingos e Feriados: 14h00 – 19h00

Funchal - NOVAS INSTALAÇÕES

Rua 5 de Outubro, n.º 92B e 92C
9000 – 216 Funchal

291 640 374 | 910 478 030
funchal@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00
Domingos e Feriados: 14h00 – 20h00

Leça da Palmeira

Rua Veloso Salgado, n.º 77
4450 – 801 Leça da Palmeira

229 968  735 | 916 444 125
 leca@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00
Domingos e Feriados: 14h00 – 20h00

Leiria

Rua Outeiro do Pomar,
Zona Industrial Casal do Cego
2415 – 458 Marrazes

244 881 257 | 911 927 670
 leiria@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 19h30
Domingos e Feriados: 14h00 – 19h30

Loures

Rua Cidade de Aveiro, n.º 7B, Frielas
2660 – 018 Loures

211 347 909 | 914 044 054
 loures@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 19h30
Domingos e Feriados: 14h30 – 19h30

Maia

Rua Joaquim Dias Rocha, n.º 161
4470 – 211 Maia

229 371 056 | 916 919 319
 maia@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00
Domingos e Feriados: 14h00 – 20h00

Ovar

Retail Park Olho Marinho,
Rua do Navega, n.º 214
3885 – 183 Ovar

256 782 083 | 917 553 255
ovar@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 19h30
Domingos e Feriados: 14h00 – 19h00

Ponta Delgada

Av. Antero de Quental, n.º 25A
9500 – 160 Ponta Delgada

296 098 506 | 915 343 347
pontadelgada@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00
Domingos e Feriados: 14h00 – 20h00

Porto

Travessa de Faria Guimarães, n.º 14
4200 – 288 Porto

224 006 363 | 939 128 483
 porto@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00
Domingos e Feriados: 14h00 – 20h00

Santarém

Avenida 25 de Abril, n.º 2
2005 – 136 Santarém

243 321 079 | 961 381 366
santarem@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h00 – 19h30
Domingos e Feriados: 14h00 – 19h30

Seixal

Estrada Nacional 10,
Casal do Marco
2840 – 588 Seixal

212 254 223 | 913 843 868
seixal@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 19h30
Domingos e Feriados: 14h00 – 19h00

Setúbal

Av. Mestre Lima de Freitas,
Lote 87, Cave
2910 – 867 Setúbal

265 591 152 | 939 917 207
setubal@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 19h30
Domingos e Feriados: 14h00 – 19h00

Sintra

Avenida Dr. Luís Sá, n.º 9 e 9A,
Armazém I – Abrunheira
2615 – 127 Sintra

219 250 451 | 925 664 974
 sintra@oksofa.com

Seg. a Sex.: 10h00 – 13h00 / 14h00 – 20h00
Sábados, Domingos e Feriados: 10h00 – 20h00

Viana do Castelo - NOVA LOJA

Avenida da Estação, n.º 543
Lote 4 – Darque
4935 – 238 Viana do Castelo

258 093 769 | 911 895 505
viana@oksofa.com

 Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00
Domingos e Feriados: 14h00 – 20h00

Vila Nova de Gaia

Rua da Boavista, n.º 301
4415 – 551 Vila Nova de Gaia

224 005 795 | 918 677 433
gaia@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00
Domingos e Feriados: 14h00 – 20h00

Vila Real

Loteamento Industrial de Constantim, Lote 49
5000 – 082 Vila Real

259 341 018 | 916 409 219
vilareal@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00
Domingos e Feriados: 14h00 – 20h00

Viseu

Rua do Inatel, Lote 52, R/C, Letra A
3510 – 010 Viseu

232 469 380 | 918 649 727
viseu@oksofa.com

Seg. a Sáb.: 10h00 – 13h00 / 14h30 – 20h00
Domingos e Feriados: 14h00 – 20h00

Contactos

Para quaisquer assuntos relativos ao Grupo OKsofás, utilize o contacto da sede que se encontra abaixo:

234 426 041
 geral@oksofa.com

Outros contactos

comunicacao@oksofa.com

Redes Sociais

Entre em contacto connosco

Este espaço serve para o ajudarmos com quaisquer dúvidas que possam surgir sobre a OKsofás. Use-o também para dar uma sugestão, uma crítica ou até um elogio ao nosso trabalho, simplesmente escreva.
Todas as mensagens serão alvo de apreciação e responderemos o mais breve possível.

Nome (obrigatório)

E-mail (obrigatório)

Localidade (obrigatório)

Assunto

Mensagem


Para saber mais sobre a Proteção dos seus Dados Pessoais, veja a nossa Política de Privacidade